Новости
08 марта 2024 15:02

О чем говорят влиятельные женщины Казахстана. EXEED и TengriAuto запускают спецпроект

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстрация: ТengriAuto.kz/Дарина Искакова Иллюстрация: ТengriAuto.kz/Дарина Искакова

TengriAuto и премиальный автобренд EXEED представляют новый проект "Истории за рулем".

ПОДЕЛИТЬСЯ

TengriAuto и премиальный автобренд EXEED представляют новый проект "Истории за рулем".

Первая серия короткометражных интервью посвящена успешным и известным казахстанским женщинам, которые рассказали, как добились больших высот в своей карьере.

В преддверии 8 Марта мы побеседовали с:

  • Салтанат Казыбаевой, руководителем "Алматы марафон";
  • Аидой Кауменовой, дизайнером;
  • AYREE (Айри), певицей;
  • Татьяной Турлай, актрисой.

В первых выпусках в качестве ведущей к нам присоединилась популярная автоблогер Салтанат Лесбек. В нашей "передвижной студии" - кроссовере EXEED RX - героини интервью поделились своими историями успеха и секретами достижения целей.

На специальной странице совместного спецпроекта будут собраны не только все видеоролики "Истории за рулем", но также вы сможете ознакомиться с форматом интересных поездок, которые организовывает EXEED в рамках своей программы #ExeedExplores.

Перейти на страницу спецпроекта можно здесь.

EXEED - премиальный автобренд из Китая. За короткий период EXEED смог войти в топ-10 самых продаваемых автомобильных брендов Казахстана.

Модельный ряд EXEED представлен компактным кроссовером LX, среднеразмерным кроссовером TXL, полноприводным кроссовером RX и полноразмерным внедорожником VX. На все автомобили EXEED действуют уникальные для казахстанского рынка условия гарантии – 7 лет или 200 000 километров пробега.