Новости
28 марта 2024 23:15

Движение автотранспорта ограничили на четырех участках автодорог

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: пресс-служба "КазАвтоЖол" Фото: пресс-служба "КазАвтоЖол"

В связи с половодьем ограничено движение автотранспорта на четырех участках автодорог республиканского значения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол".

ПОДЕЛИТЬСЯ

В связи с половодьем ограничено движение автотранспорта на четырех участках автодорог республиканского значения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "КазАвтоЖол".

Ограничение движения для всех видов автотранспорта введено на участке республиканской автомобильной дороги Караганда - Аягоз - Бугаз от города Аягоза до поселка Бугаз. Ограничение связано с излишним количеством талых вод и опасностью для безопасного движения транспорта.

Ограничено движение для всех видов автотранспорта из-за частичного разрушения подхода к мосту на участке автомобильной дороги Самара - Шымкент от поселка Карабутак до границы Кызылординской области.

В Кызылординской области из-за закрытия движения в Актюбинскую область было введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автомобильной дороге Самара - Шымкент от границы Актюбинской области до города Аральска.

В Карагандинской области из-за избыточного количества талых вод и угрозы для безопасного движения транспорта было введено ограничение движения для всех видов автотранспорта на автомобильной дороге Астана - Кабанбай батыра - Нура - Темиртау от поселка Алгабас до Акмешита.

Напомним, режим чрезвычайной ситуации местного масштаба из-за половодья введен в городе Актобе и трех районах области.

Читайте также: Почему дороги оказались не подготовлены к весенним паводкам? Ответ Минтранспорта

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере