Новости
25 февраля 2024 00:17

Женщина выпала из автобуса на ходу в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

кадры из видео кадры из видео

В сети распространяется видео, в котором женщина выпадает из автобуса на ходу. Автор поста в Instagram утверждает, что инцидент произошел в Астане утром 24 февраля, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В сети распространяется видео, в котором женщина выпадает из автобуса на ходу. Автор поста в Instagram утверждает, что инцидент произошел в Астане утром 24 февраля, передает Tengrinews.kz.

На кадрах видно, что женщина заходит в переполненный автобус, двери за ней закрываются. Автобус трогается, и в это время двери снова раскрываются и женщина выпадает из салона.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ASTANA|АСТАНА|SERGEK (@astana_brothers)

"Двери закрываются не полностью. Двери открылись. У них есть такая функция", - комментирует голос за кадром.

После того как женщина выпала из автобуса, двери снова закрылись и общественный транспорт продолжил путь. Что стало с женщиной, неизвестно.

Этот факт возмутил подписчиков. Они шокированы тем, что автобус поехал дальше, а ставшие очевидцами происшествия мужчины даже не попытались сообщить об этом водителю.

В компании City Transport System, которая является оператором по управлению транспортным комплексом Астаны, сообщили, что случай произошел 25 января около 9:00 на маршруте №20.

"Женщина обратилась с заявлением в полицию. Водителем автобуса оказана финансовая помощь, после чего пострадавшая предоставила письменную расписку о том, что не имеет претензий", - сообщили в компании.

По данным CTS, сообщение о падении и получения травмы пассажира за 25 января в Центральную диспетчерскую службу City Transportation Systems не поступал, так как задержки движения вышеуказанного маршрута не было.

"Кроме того, по факту выпадения пассажира из маршрутного автобуса, комиссией ТОО "Автобусный парк №1", проведен совет по безопасности дорожного движения, где в отношении водителя вынесено решение дисциплинарного характера", - добавили в компании.

Мы сообщали о том, что проезд в автобусах Астаны хотят повысить с 90 до 110 тенге.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере