Новости
17 февраля 2024 14:46

Cadillac президента Джо Байдена выставили на продажу

ПОДЕЛИТЬСЯ

Cars&Bids Cars&Bids

Черный Cadillac президента Джо Байдена выставили на продажу, рассказывает Tengri Auto.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Черный Cadillac президента Джо Байдена выставили на продажу, рассказывает Tengri Auto.

Черный Cadillac ATS-V 2018 года с силовой установкой мощностью 464 лошадиных сил был заказан нынешним президентом США Джо Байденом в 2017 году, а теперь выставлен на аукцион Cars&Bids.

Большая часть из 25 тысяч километров была пройдена, как раз когда машина была у Байдена. Президент США хотел ATS-V Raven Black с кожаным салоном Kona Brown, но Cadillac не предлагал Kona Brown в своей самой популярной комплектации ATS. По просьбе Байдена создали этот единственный в своем роде ATS-V.

Что касается бронзовых колес, то они взяты от CT4-V Blackwing и были добавлены компанией Delaware Cadillac. В объявлении также отмечены некоторые незначительные кузовные работы, выполненные в отдельных местах. Речь идет о покраске и устранении мелких царапин. Кроме того, ATS-V получил переднюю решетку Renick Performance и накладку заднего бампера, тонированные стекла и замшу на рулевом колесе и рычаге переключения передач.

Автомобиль получил роскошный пакет Cadillac и пакет безопасности, который не включает в себя пуленепробиваемые двери, но включает проекционный дисплей. Переключение передач осуществляется посредством восьмиступенчатого автомата.

Қазнеттің басты жаңалықтары, жұлдыздардың өмірі және лайфхактар – барлығын Massaget.kz сайтынан таба аласыз. Қазақ тіліндегі жаңалықтарды оқып, талқылаңыз!