Новости
31 января 2024 15:59

Как отомстить бывшему: оригинальный способ придумали автолюбители

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: DrivenCarGuide Фото: DrivenCarGuide

В Великобритании автолюбители придумали для девушек оригинальный способ отомстить своим бывшим парням в канун Дня святого Валентина, передает Tengri Auto со ссылкой на DrivenCarGuide.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Великобритании автолюбители придумали для девушек оригинальный способ отомстить своим бывшим парням в канун Дня святого Валентина, передает Tengri Auto со ссылкой на DrivenCarGuide.

В небольшом торговом городке Фэрхэм, который расположен в графстве Хэмпшира на юге Англии, появилась необычная услуга. Здесь на местном заводе по утилизации старых авто можно поквитаться с экс-бойфрендом. Идея заключается в том, чтобы наносить на кузов машины имена парней, с которыми у девушек не получилось продолжить любовные взаимоотношения. Акцию так и назвали: "Утилизируй своего бывшего".

Перед тем как автомобиль под воздействием спецтехники станет огромным куском металла, сотрудники автосвалки пишут на ней с помощью баллончика мужские имена. Заказать такую услугу можно онлайн на сайте утилизационного завода. Нужно лишь ввести имя человека и краткую причину вашего решения. Однако желающие должны поторопиться, так как данный сервис будет работать лишь до 14 февраля, когда в мире будут отмечать День влюбленных.

"Вы ищете уникальный способ забыть бывшего в День святого Валентина? Вам повезло, поскольку утильзавод Scrap Car Comparison предлагает идеальное средство от горя - и это восхитительно дерзко. Они дают возможность отвергнутым девушкам со всего мира назвать автомобиль, предназначенный для сдачи в металлолом, в честь своего уже не очень любимого молодого человека.

Давайте посмотрим правде в глаза: 14 февраля будет не самым идеальным днем для тех, кто "лечит" только что разбитое сердце. Но новая схема "Утилизируй своего бывшего" - это не просто остроумная игра слов, а катарсис или, как его ловко называют, "автомобиль-тарсис", - отмечает издание.

Авторы акции уверены, что каждая обратившаяся к ним клиентка получит большое удовлетворение от того, что машина-тезка их бывших влюбленных превращается в металлолом. Процесс фиксируется на камеру, а снимки предоставляются заказчикам необычной "расправы".

"К сожалению, каждый из нас, вероятно, в какой-то момент жизни переживал расставание, и мы понимаем, насколько трудно это пережить. Мы надеемся, что, предоставив эту уникальную услугу, символическое избавление от бывшего поможет людям навсегда забыть свое горе", - заявил операционный менеджер Scrap Car Comparison Дэвид Коттаун.

Отмечается, что компания сделает все возможное, чтобы разместить как можно больше имен "счастливчиков" на обреченных автомобилях.

Фото: DrivenCarGuide

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok