Обзоры
27 декабря 2023 08:00

Презентации нового EXEED RX прошли по всему Казахстану

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено компанией Orbis Auto Фото предоставлено компанией Orbis Auto

EXEED, выдающийся автомобильный бренд, недавно покорил аудиторию по всему Казахстану, представив свой последний шедевр EXEED RX в серии эксклюзивных презентаций, проведенных в крупных городах.

ПОДЕЛИТЬСЯ

EXEED, выдающийся автомобильный бренд, недавно покорил аудиторию по всему Казахстану, представив свой последний шедевр EXEED RX в серии эксклюзивных презентаций, проведенных в крупных городах.

От культурного центра Алматы до исторического очарования Туркестана EXEED RX произвел грандиозное впечатление, удивив как автолюбителей, экспертов отрасли, так и средства массовой информации. Мероприятия по открытию прошли в таких городах, как Актау, Атырау, Костанай, Павлодар, Уральск, Усть-Каменогорск, Астану и Туркестан.

Презентация EXEED RX продемонстрировала приверженность бренда инновациям, производительности и роскоши, сочетающими в себе передовые технологии и изысканный дизайн. Посетители получили возможность поближе познакомиться с EXEED RX и изучить его динамические возможности.

В каждом городе EXEED создавал атмосферу волнения и ожидания, проводя интерактивные сеансы, тест-драйвы и экспертные оценки беспрецедентных возможностей EXEED RX. Реакция посетителей была исключительно положительной, многие выразили восхищение стремлением бренда добиться совершенства в автомобильной сфере.

Презентация по стране не только укрепила присутствие EXEED в Казахстане, но и заложила основу для прочных отношений с местными дилерскими центрами, партнерами и автолюбителями.

EXEED RX занимает свое место на дорогах Казахстана, и бренд с нетерпением ждет захватывающего путешествия, устанавливающего новые стандарты в автомобильной промышленности.

Идеальная управляемость и плавность хода обеспечивается адаптивной подвеской CDC, интеллектуальной системой полного привода с выбором режимов движения, электронной системой управления торможением, что обеспечивает выверенный баланс комфорта, управляемости и безопасности. В автомобиле установлено 5 специальных датчиков для отслеживания дорожных условий в реальном времени.

По сообщению дилера, на первые 100 экземпляров EXEED RX будет действовать специальное предложение: увеличенная гарантия до 10 лет или 300,000 км пробега, 10 ТО в подарок, право на специальную цену, а также розыгрыш среди первых 100 покупателей часов Rolex. Приобрести эти автомобили можно во всей сети дилерских центров марки в 13 городах: Алматы, Астане, Актау, Атырау, Актобе, Уральске, Усть-Каменогорске, Костанае, Шымкенте, Караганде, Павлодаре, Туркестане, Таразе.

Партнерский материал