Полезное
20 марта 2024 19:30

10 полезных вещей для автотуризма на Наурыз

Виктория Лебедева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изображение сгенерировано нейросетью DALL·E Изображение сгенерировано нейросетью DALL·E

В преддверии длительных праздничных выходных Tengri Auto решил собрать список интересных решений для автокемпинга, которые могут сделать вашу поездку гораздо комфортнее.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В преддверии длительных праздничных выходных Tengri Auto решил собрать список интересных решений для автокемпинга, которые могут сделать вашу поездку гораздо комфортнее.

На Наурыз казахстанцев ожидает целых пять выходных дней. Чтобы не скучать дома, многие решают провести отдых на природе. Автокемпинг - это прекрасный способ провести время в тишине и спокойствии и при этом чувствовать себя комфортно и уютно.

Мы решили собрать список интересных вещей, которые сделают вашу поездку еще приятнее.

Автомобильная палатка на крыше

Палатка, устанавливаемая непосредственно на крыше автомобиля, позволяет вам спать на высоте, что обеспечивает дополнительную защиту от диких животных и улучшенный обзор. Такие палатки быстро устанавливаются и компактны в сложенном виде.

Изображение сгенерировано нейросетью DALL·E

Солнечный душ

Гибкий мешок, который нагревается солнцем и позволяет вам принимать теплый душ в любом месте. Идеально подходит для длительных поездок, когда доступ к свежей воде ограничен.

Складная кухня для автокемпинга

Компактный и мобильный набор, который включает в себя плиту, раковину и рабочую поверхность. Позволяет готовить полноценные блюда, не занимая много места в автомобиле.

Как не стать жертвой нелегального парковщика в Казахстане.

Переносной холодильник на солнечных батареях

Обеспечивает сохранность продуктов и напитков в прохладе даже в самых отдаленных местах без доступа к электричеству.

Надувной матрас для автомобиля

Идеально подходит для сна внутри автомобиля. Он спроектирован так, чтобы идеально вписываться в салон, обеспечивая комфортный и ровный сон.

Система хранения для багажника

Помогает организовать пространство для хранения вещей, инструментов и кухонного оборудования, делая их легкодоступными и не занимающими много места.

Складной стол и стулья

Необходимы для комфортного приема пищи и отдыха на природе. Легкие и компактные, они легко помещаются даже в маленьком багажнике.

Изображение сгенерировано нейросетью DALL·E

Мобильный Wi-Fi роутер

Позволяет оставаться на связи даже в самых удаленных уголках. Особенно полезно для тех, кто работает в дороге или хочет делиться впечатлениями с друзьями в реальном времени.

LED-освещение на магнитах

Обеспечивает удобное и мобильное освещение вокруг вашего лагеря. Может крепиться к металлическим поверхностям автомобиля, создавая уютную атмосферу.

Автомобильная потолочная сетка

Обеспечивает дополнительное пространство для хранения мелких вещей, не позволяя потерять их в машине.

Ранее мы рассказывали о том, когда лучше перейти на летние шины.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok