Новости
29 марта 2024 12:30

Индийский "Гелендваген" получит пятидверную версию

Виктория Лебедева Корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Autocar India Фото: Autocar India

Индийский аналог Mercedes-Benz G-Class получит пятидверную версию. Премьера удлиненной модели запланирована на лето, передает Tengri Auto со ссылкой на Autocar India.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Индийский аналог Mercedes-Benz G-Class получит пятидверную версию. Премьера удлиненной модели запланирована на лето, передает Tengri Auto со ссылкой на Autocar India.

Force Motors выпустила первый тизер грядущего 5-дверного внедорожника Gurkha. Тестовые модели показали, что 5-дверный Force Gurkha будет иметь некоторые новые элементы дизайна по сравнению с 3-дверным, в том числе новые квадратные фары, которые заменят круглые блоки.

Фото: Autocar India

Тем не менее двухпланочная решетка будет перенесена. Стильный внедорожник теперь будет оснащен 18-дюймовыми легкосплавными дисками с алмазной огранкой, а не 16-дюймовыми колесами, которые наблюдаются на предыдущей версии. Передний и задний бамперы также могут быть переработаны.

Volvo построил свой последний дизельный автомобиль.

Хотя общая компоновка салона, как ожидается, останется неизменной, предыдущий тестовый образец показал, что новый удлиненный Gurkha будет оснащен ручкой переключения полного привода на ходу, расположенной рядом с сиденьем водителя на центральной консоли. В то время как 3-дверный Gurkha был оснащен отдельными рычагами блокировки переднего и заднего дифференциала, а также раздаточной коробкой с ручным управлением, расположенной за рычагом переключения передач.

Фото: Autocar India

Ожидается, что 5-дверный Gurkha получит 2,6-литровый дизельный двигатель Mercedes, а также несколько вариантов компоновки сидений: 5-местную двухрядную версию, 6-местную трехрядную версию, а также 7-местную трехрядную версию с двумя отдельными капитанскими креслами для третьего ряда и многоместное сиденье для второго ряда.

Ранее мы рассказывали о том, что Lamborghini изменила логотип впервые за 20 лет.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok