Электромобили
03 апреля 2024 12:23

Новую Tesla Model 3 впервые сфотографировали без камуфляжа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Teslarati Фото: Teslarati

Инсайдеры утверждают, что автомобиль сможет ускоряться от 0 до 96 километров в час всего за 2,9 секунды, передает Tengri Auto со ссылкой на Teslarati.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Инсайдеры утверждают, что автомобиль сможет ускоряться от 0 до 96 километров в час всего за 2,9 секунды, передает Tengri Auto со ссылкой на Teslarati.

Недавно были обнародованы снимки высокопроизводительной версии Tesla Model 3 под названием Ludicrous во время эксклюзивного мероприятия в Калифорнии, на которых автомобиль был запечатлен без специального камуфляжа. Этот автомобиль станет наиболее мощным и быстрым вариантом базовой модели Tesla, приходящим на смену модификации Performance, которая была снята с производства в ходе последнего обновления.

Фото: Teslarati

Особенности модели Ludicrous включают измененный передний бампер с дополнительными элементами для воздухозабора по бокам, спойлер на задней двери багажника и уникальные эмблемы.

Пока официальные характеристики раскрыты не полностью, но известно, что эта модификация сможет достичь скорости 96 километров в час всего за 2,9 секунды. Для сравнения, четырехколесной модели Model 3 Long Range для достижения такой же скорости нужно 4,2 секунды, а модели с задним приводом - 5,8 секунды. Таким образом, возможности Ludicrous сопоставимы с новым конкурентом из Китая - Xiaomi SU7, который разгоняется до 100 километров в час за 2,78 секунды в версии с двумя моторами.

Фото: Teslarati

Среди предполагаемых особенностей Model 3 Ludicrous будет система подвески с возможностью регулировки амортизаторов, спортивные сиденья и усовершенствованная мультимедийная система.

Ранее мы рассказывали о том, что китайский автобренд Dongfeng анонсировал в сети новый автомобиль с эффектом "парящей" крыши.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok