Обзоры
28 марта 2024 17:00

В заброшенном автосалоне Peugeot гниют десятки автомобилей. Видео

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадр из видео Кадр из видео

Большинство машин относятся к 1990-м годам, но есть и модели из группы "ретро", передает Tengri Auto со ссылкой на Motor1.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Большинство машин относятся к 1990-м годам, но есть и модели из группы "ретро", передает Tengri Auto со ссылкой на Motor1.

На YouTube-канале Bearded Explorer появился видеосюжет из заброшенного дилерского центра Peugeot Talbot, который находится во Франции.

Сообщается, что, прежде чем закрыться, этот автосалон был выставочным залом Peugeot. На кадрах можно увидеть не только Peugeot 505 GTi, но и универсал первого поколения Ford Focus, обновленный Micra первого поколения, универсал Fiat Palio Weekend и даже зеленый минивэн Mazda Premacy.

"Двери самоубийцы" и два экрана на потолке: что еще скрывает Genesis Neolun.

Большинство находящихся здесь машин марки Peugeot. Основная часть из них 1990 года выпуска, но есть и те, что намного старше. Например, черный Peugeot 203 1950-х годов, а позади него стоит автомобиль более малых габаритов, который, по-видимому, датируется 1920-ми или 1930-ми годами.

Помимо автомобилей, здесь есть множество запчастей, которые могут пригодиться, так как эти модели до сих пор ездят на дорогах. Некоторые инструменты в мастерской все еще находятся на своих местах, рядом с ними множество колес, шин и остатков моторного масла.

Отметим, что перед зданием стоит старый эвакуатор - Mercedes. В отличие от автомобилей, находящихся внутри автосалона, он выглядит на порядок лучше.

Как сообщает YouTube-канал, дилерский центр Peugeot Talbot закрылся в 2019 году.

Ранее мы рассказывали о том, как будут выглядеть новые McLaren.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok