Новости
11 апреля 2024 12:00

Chevrolet стал одним из лидеров рейтинга надежности по версии JD Power

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото предоставлено компанией Allur Фото предоставлено компанией Allur

Легендарный производитель автомобилей Chevrolet вошел в тройку лидеров престижного рейтинга надежности JD Power.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Легендарный производитель автомобилей Chevrolet вошел в тройку лидеров престижного рейтинга надежности JD Power.

JD Power, авторитетное агентство, занимающееся изучением потребительского рынка, ежегодно проводит исследование, в рамках которого анализируется количество проблем, с которыми сталкиваются владельцы новых автомобилей в первые три года эксплуатации.

В 2023 году Chevrolet продемонстрировал значительный прогресс в вопросах надежности, заняв 3-е место в общем рейтинге. Это особенно впечатляет, учитывая, что в исследовании участвовало 33 бренда, а конкуренция на рынке постоянно возрастает.

От США до Казахстана. Самые интересные факты о Chevrolet

В Казахстане автомобили Chevrolet производит костанайский завод Allur. В 2022 году между казахстанской компанией и General Motors было подписано соглашение об организации мелкоузлового процесса производства (CKD) Chevrolet. А уже 22 декабря 2022 года президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев и глава Узбекистана Шавкат Мирзиёев посредством телемоста дали старт реализации проекта.

"Надежность – это не просто цифра в рейтинге. Это уверенность в том, что ваш автомобиль не подведет вас в самый неподходящий момент. Это спокойствие за свою безопасность и безопасность своих близких. Chevrolet - это не просто транспортное средство. Это символ надежности, комфорта и уверенности на дорогах.

Помимо надежности, Chevrolet предлагает своим клиентам:

- Широкий выбор моделей на любой вкус и бюджет: от компактных городских автомобилей до мощных внедорожников.

- Инновационные технологии, обеспечивающие безопасность, комфорт и удовольствие от вождения.

- Развитую сеть дилерских центров по всей стране, где вам всегда помогут с выбором, покупкой и обслуживанием вашего Chevrolet", - сообщили в Allur.

В Костанае стартовало совместное с General Motors производство Chevrolet Onix

Сейчас Allur ведет строительство цеха окраски пластика, который будет иметь высокий уровень автоматизации процессов за счет применения современного роботизированного оборудования. Помимо этого, ведется работа по строительству первого в стране Локализационного центра по производству автокомпонентов.

Партнерский материал