Электромобили
14 марта 2024 15:35

Cadillac представил тизер нового электрического концепта

ПОДЕЛИТЬСЯ

Фото: Cadillac Фото: Cadillac

Видеотизер мало что раскрывает, но Cadillac явно надеется перенести свою спортивную V-серию в эпоху электричества, передает Tengri Auto со ссылкой на Cadillac Media.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Видеотизер мало что раскрывает, но Cadillac явно надеется перенести свою спортивную V-серию в эпоху электричества, передает Tengri Auto со ссылкой на Cadillac Media.

Cadillac держит карты при себе, предоставляя мало информации о концепции и показывая видео, на котором видны лишь быстрые, размытые изображения автомобиля. В компании заявляют, что автомобиль "прославит прошлое, настоящее и будущее" линейки V-серии и что название Opulent Velocity (Великолепная скорость) является отсылкой к "двойственности" бренда.

В коротких вспышках на видео видно транспортное средство с заостренным угловатым дизайном. Хотя компания не дала точной информации о том, будет ли это именно электромобиль, его называют авто с "нулевым уровнем выбросов".

Электрокар от Xiaomi: стала известна дата выхода.

В Cadillac говорят, что дополнительная информация появится позже в этом году. А пока нам остается хвататься за соломинку. Но если бы нам пришлось гадать, мы бы поспорили, что это может быть электрический седан, который будет иметь некоторые общие черты стиля с гигантским флагманом Celestiq.

Независимо от формы, которую он примет, мы с нетерпением ждем возможности увидеть, сможет ли Cadillac передать ту же магию своих бензиновых Blackwings в электрической версии V-серии.

А пока мы ждем официального подтверждения от Cadillac, на аукционе выставлен самый легкий и экстремальный родстер от McLaren.

Еще больше интересных автоновостей смотрите в нашем Instagram и TikTok